Sie erreichen uns telefonisch

 

Montag, Dienstag und Mittwoch

 

08:30 bis 12:30 Uhr

14:00 bis 16:00 Uhr

 

Donnerstag

 

08:30 bis 12:30 Uhr

14:00 bis 17:30 Uhr

 

Freitag

 

08:30 bis 12:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner


Petra Seidel
Empfang



Carolin Palm
Wohnungsverwaltung
Stadtteile: Brückberg, Deichhaus, Zange



Jasmin Paliga
Wohnungsverwaltung
Stadtteile: Innenstadt, Stallberg, Kaldauen

Christian Wittmann
Leiter Buchhaltung


Monika Bombien
Mietenbuchhaltung, Mahnwesen,
Betriebskosten

 

Detlef Eimen
Leiter technischer Bereich


Stefan Gronewold
Technischer Bereich

Tel.:
Fax:
Email:


Tel.:
Fax:
Email:


Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:


Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:


 

 

0 22 41 / 17 31 - 0
0 22 41 / 17 31 - 40
petra.seidel@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 15
0 22 41 / 17 31 - 45
carolin.palm@gbg-siegburg.de



0 22 41 / 17 31 - 11
0 22 41 / 17 31 - 41
jasmin.paliga@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 19
0 22 41 / 17 31 - 49
christian.wittmann@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 16
0 22 41 / 17 31 - 46
monika.bombien@gbg-siegburg.de



0 22 41 / 17 31 - 13
0 22 41 / 17 31 - 43
detlef.eimen@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 14
0 22 41 / 17 31 - 44
stefan.gronewold@gbg-siegburg.de

 

 

Liste Ihrer Ansprechpartner HIER als Download (PDF-Format)