Ihre Ansprechpartner


Petra Huch
Empfang



Carolin Palm
Wohnungsverwaltung
Stadtteile: Brückberg, Deichhaus, Zange



Jasmin Heimann
Wohnungsverwaltung
Stadtteile: Innenstadt, Stallberg, Kaldauen

Christian Wittmann
Leiter Buchhaltung


Monika Bombien
Mietenbuchhaltung, Mahnwesen,
Betriebskosten


Albina Heun
Mietenbuchhaltung, Mahnwesen,
Betriebskosten


Detlef Eimen
Leiter technischer Bereich


Stefan Gronewold
Technischer Bereich

Tel.:
Fax:
Email:


Tel.:
Fax:
Email:


Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:

Tel.:
Fax:
Email:


0 22 41 / 17 31 - 10
0 22 41 / 17 31 - 40
petra.huch@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 15
0 22 41 / 17 31 - 45
carolin.palm@gbg-siegburg.de



0 22 41 / 17 31 - 11
0 22 41 / 17 31 - 41
jasmin.heimann@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 19
0 22 41 / 17 31 - 49
christian.wittmann@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 16
0 22 41 / 17 31 - 46
monika.bombien@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 17
0 22 41 / 17 31 - 47
albina.heun@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 13
0 22 41 / 17 31 - 43
detlef.eimen@gbg-siegburg.de


0 22 41 / 17 31 - 14
0 22 41 / 17 31 - 44
stefan.gronewold@gbg-siegburg.de

Liste Ihrer Ansprechpartner HIER als Download (PDF-Format)